Больше текилы, больше счастливых: обновленный ресторан AGAVA ждет в гости

20 февраля 2016, 09:47
Больше текилы, больше счастливых: обновленный ресторан AGAVA ждет в гости

В Екатеринбурге откроется обновленный бар-ресторан AGAVA в переулке Центральный рынок, 6.  Сегодня в 21.00 жителей уральской столицы там ждут в новом караоке «Поющая Агава». Организаторы обещают великолепный звук, бэк вокал, ведущих, вкусные блюда, кальяны и прочие радости.

«В обновленном баре стало больше места, больше текилы, меньше трезвых, но число счастливых увеличится с геометрической прогрессией. Мы замешали в своей палитре вкусы и грувы, краски и образы, которые воспроизведут Ди Джей Шевелев и Ди Джей Вегас. Открытие бара ознаменуется вкусовым фьюженом от шеф повара… Не вздумайте ничему удивляться теперь в вашем рационе появиться салат из кактуса и настоящий мексиканский фахитос. Наш новый стиль легкий простой жизнерадостный», - сообщают владельцы заведения.

Напомним, AGAVA расположена в районе, который принято называть «кварталом миллионеров». Постоянные клиенты AGAVA говорят, что здесь всегда «атмосфера праздника», «зажигательные танцовщицы в стиле латино» и «офигенский алкоголь». 

Самое популярное

Читайте также в разделе Афиша


вверх