Бар «Самоцвет» приглашает горожан на творческий вечер петербургского актера, режиссера и театрального деятеля Бориса Павловича. Он приехал в Екатеринбург для работы над оперой Чайковского «Черевички» в «Урал Опера Балет».
— В конце октября вечером четверга Борис намерен читать стихи, включать музыку, разговаривать, шутить и весело хулиганить. В программе стихи Елены Шварц, Леонида Аронзона, Андрея Родионова и других андерграундных поэтов, — рассказывают в telegram-канале «Самоцвета».
Борис Павлович — лауреат высшей национальной премии «Золотая маска», его спектакли становились участниками множества российских и зарубежных театральных фестивалей. За плечами режиссера более 70 спектаклей, поставленных в двух десятках городов.
Творческий вечер пройдет в четверг, 27 октября. Цена билета — 300 рублей.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
