В Екатеринбург приедут резиденты модного московского клуба Тимати FLAVA и NAHATE. Диджеи Philchansky и M.E.G сыграют свои сеты в Bla Bla Bar.
— Диджеи являются авторами многих композиций и ремиксов. Тусовки пройдут в OPEN формате. У них нет какого-то одного конкретного стиля, они ориентируется под аудиторию, — рассказал «Моментам» генеральный директор Bla Bla Bar Денис Цвелодуб.
Экс-резидент лэйбла Black Star и официальный диджей Тимати Philchansky встанет за DJ-стойку 11 ноября, а M.E.G — 25 ноября. DJ-сеты прозвучат на новой тусовочной площадке Bla Bla Bar на втором этаже.
Ранее в Bla Bla Bar выступали и другие звезды. В сентябре в баре состоялся концерт Леши Свика, а на хэллоуин туда приезжали московские Fashion Dolls.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
