Рэп-исполнитель LOVV66 приедет в Екатеринбург в рамках нового тура. Организатором концерта стала «СТАЯ».
— Этот лайв — не про шоу и не про фиты. А про артиста, за плечами которого многолетние поиски своего стиля. Рядом — тот, кто выкупает, — поделились с «Моментами» организаторы мероприятия.
Концерт в Екатеринбурге пройдет 17 мая. Площадкой станет опен-эир Tele Club. В рамках тура «LOVV66 TOUR 25» прозвучат хиты музыканта и новые релизы.
На этой же площадке летом в Екатеринбурге пройдет фестиваль «Стая Fest». Организаторы уже назвали первого хедлайнера.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.