Уральская авиакомпания объявила об открытии сезонного сообщения между Екатеринбургом и Тамчы, который находится на берегу самого большого озера Киргизии Иссык-Куль. Первые рейсы будут по воскресеньям, а следующие — по субботам.
— Тамчы (Иссык-Куль) — это третье направление, которое будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии» в Киргизию. На данный момент в расписании уже есть рейсы в Бишкек и Ош, — сообщает пресс-служба компании.
Старт полетной программы запланирован на 21 марта. С 3 апреля «Уральские авиалинии» будут летать в Тамчы по субботам.
С 21 августа 2020 года граждане России могут свободно въезжать на территорию Киргизии через любые пункты пропуска на границе республики.
Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнавать еще больше интересных новостей: Instagram*, «ВКонтакте», Facebook*, Telegram, Яндекс.Дзен.
