Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Францией и Чехией с 24 июля. Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на Оперштаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.
«С 24 июля 2021 года регулярного авиасообщения со следующими государствами: Франция по маршрутам Москва — Париж и Москва — Ницца с частотой четыре рейса в неделю на каждом маршруте, по маршрутам Санкт-Петербург — Париж и Санкт-Петербург — Ницца с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте. Чехия по маршруту Москва — Прага с частотой четыре рейса в неделю», — говорится в сообщении оперштаба.
Авиасообщение с европейскими странами было закрыто с марта 2020 года из-за распространения коронавирусной инфекции. Месяц назад туристам разрешать летать в Турцию. Оперштаб принял решение восстановить авиасообщение России с Турцией.
Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнавать еще больше интересных новостей: Instagram*, «ВКонтакте», Facebook*, Telegram, Яндекс.Дзен.
