Известные рэперы Vacio и Offmi не приедут на первую вечеринку от «Смуты». Организаторы тусовок после долгого перерыва возобновили работу, сменив локацию для мероприятий. Планировалось, что музыканты споют на «новоселье» в «Фабрике». Однако выступление артистов перенесли на неопределенный срок.
— Мы перенесли абсолютно все концерты и вечеринки на конец августа и на осень. Мы переживаем за уровень заболеваемости. Это было совместное решение. Призываем всех внимательно относиться к своему здоровью, потому что коронавирус — это не шутки, — рассказала «Моментам» представитель команды «Теле-клуба» Ксения Табашникова.
Приезд артистов перенесли, но при этом само «новоселье» решили не отменять. Как отметила Ксения Табашникова, вместо концерта состоится «микро-вечеринка». Тусовка состоится 24 июля в 23:00. Ранее организаторы концерта сообщили, что после долгого молчания сменили не только локацию для мероприятий, но концепцию работы.
Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнавать еще больше интересных новостей: Instagram*, «ВКонтакте», Facebook*, Telegram, Яндекс.Дзен.
