Второй в Екатеринбурге «Сима-ленд» расположился в VEER Mall, на площадях покинувшей город голландской сети супермаркетов SPAR. Крупнейший гипермаркет пока работает в техническом режиме.
— В новом магазине покупателей ждет широкий и разнообразный выбор товаров, включая продукты питания, бытовую химию, одежду и множество других категорий. А также большое количество собственных торговых марок высокого качества с интересным дизайном и справедливыми ценами, — отмечают в компании.
В честь открытия в гипермаркете действует акция: оптовая цена на все категории товаров начинается от трех тысяч рублей. Администрация VEER Mall сообщает, что официальное торжественное открытие состоится в сентябре
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
