Скоро уральский бренд GARAGE появится в Дубае. Об этом рассказала владелица Алина Гараж в соцсети. Судя по фотографиям, бутик расположится в торговом центре.
— Проектирование нашего первого магазина в Дубае, — написала владелица бренда Алина Гараж в соцсети и поделилась рендерами.
Также у бренда сменилась визуальная концепция. No face — это возможность уделить внимание изделиями и деталями. Сейчас модели будут демонстрировать одежду в масках, со скрытым лицом.
Ранее Алина Гараж раскрыла причину закрытия старого бутика GARAGE в Екатеринбурге. Скоро она открывает огромный четырехэтажный особняк в центре города.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.



