В Екатеринбурге выбрали агентство, которое разработает сайт к 300-летию города. Им стало 19agency84, которое принадлежит жене начальника управления культуры Ильи Маркова Екатерине Марковой.
— Внешний вид сайт и сроки его разработки определены техническим заданием заказчика, мы не разглашаем эту информацию. Мы участвовали в тендере, соответственно рассматривали вариант получения проекта, — рассказала «Моментам» пресс-секретарь агентства 19agency84 Полина Погребицкая.
По условиям тендера, подрядчик должен продвигать сайт, который посвящен 300-летию, а также программу событий юбилея. Максимальная стартовая цена контракта — 3,5 миллиона рублей.
Ранее стало известно о других подробностях празднования 300-летия Екатеринбурга. К юбилею города одно из главных зданий разукрасят с помощью световых технологий. Для фасада администрации сотрудники студии инновационного дизайна ILLUMINARIUM3000 разработали специальный проект 3D-мэппинга.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
