В Екатеринбурге планируют перекрытие одной из центральных улиц города. Однако такие меры связаны не с праздничными мероприятиями, а с необходимым строительством. Улица Сакко и Ванцетти будет перекрыта с 9 сентября по 15 ноября.
— На период проведения строительных работ автобусный маршрут № 46 изменит схему движения по пути следования от остановки Пехотинцев в сторону ТЦ Лента, движение будет осуществляться по улице Маршала Жукова — Антона Валека — Вайнера — проспекта Ленина, — рассказали «Моментам» в администрации города.
Перекрытие улицы Сакко и Ванцетти необходимо для строительства тепловой сети для подключения к системе центрального теплоснабжения объекта капитального строительства. На соответствующем участке будут установлены предупреждающие дорожные знаки и указатели.
Еще одно перекрытие дорог, которое в скором времени ожидает Екатеринбург, связано с Международным фестивалем университетского спорта. Участки улиц перестанут работать на разное время. Например, в Академическом районе по улице Чкалова, от проспекта Академика Сахарова до улицы Академика Парина перекрытия продлятся с 19 по 28 августа.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
