Горожанам подарят бесплатный проезд на общественном транспорте на Новый год. Иницииативу поддержал мэр города Алексей Орлов. Подарок распространится на поездки в трамваях, троллейбусах и метро.
— Это будет приятным подарком для жителей и гостей города, — сообщил Алексей Орлов на заседании Коллегии.
Так, с 31 декабря 2024 года и 1 января 2025 проезд станет бесплатным. Данную идею предложил заместитель мэра Екатеринбурга Рустам Галямов. Кроме того, он выступил за то, чтобы сделать бесплатную парковку на время всех новогодних каникул с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года.
В Екатеринбурге активно готовятся к Новому году и предлагают волшебные инициативы. Например, совсем скоро в Креативном кластере «Л52» состоится новогодний праздник «Теплота» в поддержку животных с хвостатыми Дедом Морозом и Снегурочкой.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
