Предусмотрительные екатеринбуржцы решили заранее купить подарки к 8 Марта, но многие поступили так же, из-за чего в магазинах уже образовались очереди. В «Золотом яблоке» собираются десятки человек, желающих приобрести сувениры к празднику.
— Зашел сегодня в обеденный перерыв купить подарок жене, думал быстро управлюсь. А там уже народу… Консультант сказал, что это еще цветочки — к вечеру будет не протолкнуться. Хорошо, что решил не тянуть до последнего момента, хотя и так пришлось постоять минут 15 на кассе, — рассказал «Моментам» один из покупателей.
При этом заметно, что пока скопления людей не столь значительны. Как правило, ближе к вечеру посетители полностью заполняют торговый зал.
Кстати, в женском антирейтинге подарков оказались абонементы в спортзал, зефирные розы, готовые подарочные наборы из супермаркета и сувениры. Также в этот день представительницы прекрасного пола не очень ждут одежду, обувь, сумки и нижнее белье.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.


