В Екатеринбурге совершили ограбление филиала проекта известного шефа Сергея Мирошникова «Уральская шаньга». Преступники взломали оконную решетку и украли рабочий телефон.
— По моим ощущениям, взломщиков спугнули, так как взяли то, до чего рука дотянулась из открытого окна, — рассказал «Моментам» основатель проекта Сергей Мирошников.
Теперь расследованием происшествия займется полиция. Шеф-повар планирует подать заявление о взломе завтра, 17 марта.
Ранее стало известно, что Екатеринбург потерял одну из точек с традиционной уральской выпечкой. «Уральская шаньга» прекратила работу на остановке Горького, где располагалось первое заведение с торговым залом.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.