В Екатеринбурге теперь можно узаконить свои отношения на корте «Екатеринбург-Арены». Такая информация появилась в официальном Telegram-канале стадиона.
— Представьте: зеленый газон под ногами, трибуны исторического стадиона вокруг, а впереди — вся жизнь вместе. В этот день «Арена» станет вашим «храмом любви». Об этом событии ещё долго будут говорить все болельщики вашего семейного счастья, — поделились в соцсетях спортивного комплекса.
Заключить брак на поле можно, подав заявление на «Госуслугах» или во Дворце бракосочетания Екатеринбурга. Пока что зарегистрировать новую семью можно с апреля по июнь. Сейчас доступно несколько дат: 17 апреля, 24 апреля, 8 мая, 22 мая, 19 июня и 26 июня.
Такой необычный способ пожениться точно запомнится всем. Однако, если этот вариат вам не подходит, то в 2025 году появилось много дугих свадебных трендов на любой вкус и бюджет.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.