«Гринвичу» разрешили работать дальше. Ленинский районный суд предоставил торгово-развлекательному центру три месяца на устранение оставшихся нарушений противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности.
— Устраним все замечания, которые оставались, в короткий срок, — рассказали в пресс-службе ТЦ «Гринвич».
В «Гринвиче» согласны с судебным решением. Уже в эти выходные планируется возобновление работы парков развлечений, закрытых из-за выявленных нарушений.
«Гринвич» закрывали на 10 дней в июле. Тогда проверка обнаружила 127 нарушений пожарной безопасности и еще семь — по антитеррористической защите.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
