Многие из нас, следуя традициям, загадывают на Новый год желания: одни хотят отдохнуть в теплых краях, другие — повышение на работе, а кто-то — свою квартиру. Все же даже самые заветные мечты могут так и остаться дежурной фразой на бумажке, которую мы вновь и вновь сжигаем под бой курантов. Осознание очередного упущенного шанса обычно приходит под конец осени. Но что, если все-таки попробовать исполнить свою мечту? Например, отметить Новый год в только что купленной собственной квартире.
Уже совсем скоро, 13 декабря, в Верх-Исетском районе Екатеринбурга состоится торжественная церемония передачи ключей новоселам первого дома жилого комплекса Риверсайд. Квартал комфорт-класса на пересечении улиц Татищева и Крауля возводит федеральный девелопер «Унистрой». Первую очередь проекта сдают с опережением: по плану заселение должно было начаться 31 декабря. Это еще раз доказывает, что мечтам свойственно сбываться, особенно, если доверяешь их исполнение проверенным компаниям. Например, за плечами у компании «Унистрой» почти 30 лет работы на российском рынке и десятки проектов в Казани, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Уфе, Тольятти и Махачкале.
Девелопер делает ставку на комфорт и качество жилой среды, а еще известен избирательностью при выборе локаций. Тот же ВИЗ по праву считается одним из самых развитых и перспективных районов уральской столицы. «Риверсайд» возводят по соседству с Верх-Исетским прудом — одним из любимых мест отдыха екатеринбуржцев. Летом жителей комплекса ждут прогулки на сапах и пикники на легендарном пляже, а зимой — лыжи и прогулки вдоль заснеженного берега.
Также на ВИЗе развита инфраструктура: рядом — школы, детские сады, магазины, клиники, кафе и спортивные клубы. Все, что нужно для комфорта современного горожанина. Поездка на машине до центра Екатеринбурга займет всего 15 минут, а до остановок общественного транспорта — пара минут прогулочным шагом.
Сочетание аутентичного природного окружения и ритма большого города находит отражение и в архитектуре Риверсайд. В отделке фасадов доминируют натуральные природные оттенки. Закрытые дворы создают атмосферу камерности и радуют обилием зелени. Лаундж-зоны, фитнес-станции, детские площадки для разных возрастов и велодорожки вдохновляют на заботу о себе и новые хобби.
В жилом комплексе представлено более 40 вариантов разных планировок. Первая очередь проекта распродана уже почти на 80%, но выбрать вариант все еще реально. Для первого жилья подойдут эргономичные однушки с продуманными местами для хранения. Если планируете расширяться, то присмотритесь к европланировкам с кухнями-гостиными и гардеробными. Трех- и четырехкомнатные варианты пока тоже остаются в продаже, как и квартиры на верхних этажах с открыточными видами на акваторию Верх-Исетского пруда и городскую панораму.

Квартиры сдаются в качественной предчистовой отделке. Энергоэффективные стеклопакеты, скрытая разводка инженерных коммуникаций, тепло- и шумоизоляция, автоматическая система учета ресурсов — отличный старт для тех, кто мечтает побыстрее обустроиться и отпраздновать новоселье.
Позвольте своей мечте стать реальностью. Узнайте больше о квартирах первой очереди проекта на unistroyrf.ru и по телефону +7 (343) 343—98—00
Реклама, ООО «Екатеринбург-Стандарт», ИНН 6671253628, erid: 2SDnjd6ttAB
Застройщик: ООО СЗ ИНИЦИАТИВА
Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.



