На месте элитного ресторана «Кэф», который долгое время считался местом паломничества политиков и бизнесменов, помимо бара для стендапа появится еще и ночной клуб «Деликатесы». Правда, информации о нем предоставлено немного — это будет приват-клуб, в который сейчас активно ищут «молодых и красивых девушек» на должности официантов, барменов и танцовщиц. Последним на сайтах с объявлениями о работе предлагают зарплату в 80 тысяч рублей.
Как стало известно «Моментам», оба заведения разместятся на разных этажах одного здания. Бар для стендапа «Элвис» планируют запустить уже 14 июня, несмотря на то, что ранее в тусовке мало кто верил в его открытие.
Площадка на Московской, 209 пустовала полтора года. «Кэф» проработал 12 лет и закрылся в 2016 году после того, как прежний владелец Алексей Нагорнов продал заведение Ивану Яналину, который прежде работал управляющим.
