В Екатеринбурге придумали туры для просветления. Тусовке предлагают съездить в Сочи, чтобы медитировать по несколько часов в день, а в перерывах осваивать местные бассейны и организованно ходить по врачам.
По словам йога-тренера Алены Шигаевой, ставка в туре для просветления будет сделана на медитациях. Участники будут искать дзен по 2-3 часа в день по практике сат нам расаян.
— Это достаточно мощная практика, поэтому нескольких часов в день будет достаточно. В остальное время у нас будет трекинг, спа и просто общение среди участников. Возможно, получился так, что соберутся только девушки, но молодые люди тоже могут поехать, — пояснила «Моментам» Алена Шигаева.
Также в программе экскурсии по зимней Красной поляне и консультации с врачами, в частности с остеопатами. По словам Алены Шигаевой, участники тура смогут побывать в уникальных местах, доступ к которым закрыт для людей «с улицы».
Йога тур намечен на январь 2020 года. Его стоимость пока держится в секрете. Сочи становится местом паломничества уральцев для оздоровления. Сейчас на курорт вывезли членов велнес-клуба «Тихвин». Они проводят тренировки на открытом воздухе.
