Сергей Светлаков закрыл свой ресторан в Екатеринбурге, прикрываясь карантином во время эпидемии коронавируса. Заведение не открылось в воскресение, а в социальных сетях Eshak говорится, что это связано с карантином.
«Мы заботимся о вашем здоровье и в целях безопасности временно приостанавливаем работу ресторана и караоке», — говорится в сообщении, адресованном гостям заведения.
Столичные рестораны сети Eshak на карантин не ушли — точки на Рублевском шоссе, Новом Арбате и в Одинцово продолжают работать. Лишь предупреждают гостей о том, что нужно мыть руки и рассказывают, что в заведениях проводят дезинфекцию.
Получить оперативный комментарий о закрытии ресторана Eshak на карантин «Моментам» не удалось.
При этом ранее «Моменты» писали, что ресторан Сергея Светлакова закрывается на ребрендинг. На месте Eshak появится новое заведение. По словам источника «Моментов» близкого к руководству сети известного юмориста, это касается только заведения в Екатеринбурге. Точки в Москве продолжат работу в обычном режиме.

