Команда, занимающаяся дизайн-кодом Екатеринбурга, придумала оформление новых табличек для домов. Адресные указатели, предназначенные только для исторических зданий, выполнены в черно-белом цвете.
— На данный момент изготовлена всего одна табличка, ее мы и примеряем к разным зданиям. Сейчас внесем коррективы, проработаем конструктив и графику, а дальше будем реализовывать, — поделился с «Моментами» арт-директор рекламного агентства «Восход» Владислав Деревянных, который является дизайнером данного проекта.
Деревянных сказал «Моментам», что черный и белый цвета выбраны потому, что это смотрится максимально контрастно и универсально. Он также напомнил, что у команды есть таблички и не для исторических зданий, с единой концепцией, но другим цветом и более простым исполнением.
Ранее группа дизайнеров из команды дизайн-кода Екатеринбурга разработала проект квадратных светофоров, о которых положительно отозвался блогер и дизайнер Артемий Лебедев.
