Практики личностного роста завоевывают новые масштабы в Екатеринбурге. Диве уральских тренингов не хватает стандартных помещений, чтобы учить разговаривать с мужчинами по-женски. Ксения Телешова собрала свою аудиторию в ЭКСПО. На масштабном корпоративном тренинге собралось 2500 участников. Сейчас Ксения планирует провести там еще одну встречу, чтобы закрепиться на площадке.
— В зале действительно находились 2500 человек, и выступление прошло на ура. В ближайшее время у нас запланирован женский тренинг тоже в ЭКСПО. Там мы сняли просторный панорамный зал, где будет построена сцена и нам удастся соблюсти меры безопасности, — поделилась с «Моментами» Ксения.
На предстоящей встрече 1 августа Телешова выступит с лекцией «Говорим с мужчинами по-женски». После чего избранные девушки соберутся в элитном отеле для медитации и разговоров у костра. Как призналась сама Ксения, этот тренинг может стать последней крупной офлайн-встречей в Екатеринбурге. Недавно она рассказала «Моментам», что осенью переберется жить в Москву, потому что цены на мероприятия дивы ориентированы на столичную публику.

— Планы у нас грандиозные — мой переезд в Москву. Сейчас мы оттачиваем работу центра красноречия. Здесь в Екатеринбурге офис останется. Я буду прилетать, но мои педагоги будут работать самостоятельно и без меня. Для этого бы набираем дополнительно людей в штат, — уточнила подробности ведущая.
После переезда Ксения планирует заняться более продвинутыми программами, которые будут актуальны именно для жителей столицы.
Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнавать еще больше интересных новостей: Instagram*, «ВКонтакте», Facebook*, Telegram, Яндекс.Дзен.
