Известный комик пожаловался на работу скорой помощи в Екатеринбурге

Instagram: evgeny_kulik
Уральский комик и блогер Евгений Кулик пожаловался на долгое ожидание скорой помощи в Екатеринбурге. По словам актера, его отец, который заболел коронавирусом, уже пять часов ждет медиков для госпитализации.
— Есть знакомые в 40-й больнице Екатеринбурга? Папа сильно заболел ковид. Скорая едет уже пять часов. Если просто на машине привезти, не возьмут, —рассказал в stories на своей странице в Instagram Евгений Кулик.
Ранее комик рассказал о последствиях нарушения самоизоляции. Он снялся в короткометражном фильме, посвященном карантину в России и показал, как россияне проводят время на самоизоляции.
Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнавать еще больше интересных новостей: Instagram, «ВКонтакте», Facebook, Telegram, Яндекс.Дзен.
Арина
Синюкова
Поделиться