На уральского визажиста вновь накинулись хейтеры. Блогер Сергей Любимов столкнулся с волной негатива в комментариях под своим видео в TikTok, где визажист находится в военной форме. Пользователи утверждают, что он не мог служить в ВДВ из-за своего внешнего вида. Сергей Любимов отмечает, что никак не реагирует на подобные высказывания.
«Если б служил, неважно в каких войсках, таким не был. Даже если ты служил в ВДВ, ты не достоин носить берет и тельняшку после всего этого», — заявляет один из пользователей TikTok в комментариях под видео Сергея Любимова.
Также одна из комментаторов призвала блогера выйти с макияжем к фонтанам в День ВДВ. В ответ на это визажист заявил, что нормальные люди не отмечают праздники в фонтанах. По словам Сергея, недавно он столкнулся с тем, что в фитнес-зале один из посетителей поинтересовался его полом, после чего начал снимать блогера на камеру. Видео, опубликованное в социальных сетях, изначально должно было быть посвящено 23 февраля.
Ранее бьюти-блогер подвергся осуждению в Instagram*. Негативные комментарии стали появляться под постом визажиста Елены Меншик, которая накрасила Сергея.
