Бывшая участница шоу «Холостяк» и уральская модель Дарья Погадаева столкнулась с проблемами на отдыхе в Дубае. Блогер забронировала апартаменты через американский сервис Airbnb, однако после оплаты точное их местоположение изменилось. Оказалось, что квартира находится на окраине города, а сервис отказывается возвращать средства.
— Что за тупость? Что за расизм? Забронировали заранее апартаменты на Airbnb рядом с морем на какой-то срок. И сегодня смотрю точную локацию уже после оплаты, а это где-то в гетто, далеко в пустыне. Деньги, конечно, никто не возвращает. По факту, локация была одна, после оплаты она поменялась, — рассказала в своем Telegram-канале Дарья Погадаева.
По ее словам, в техподдержке Airbnb сообщили, что локация квартиры не изменялась. Помимо этого, при звонке в компанию отмечается, что для пользователей из России и Белоруссии будут установлены ограничения к новым бронированиям.
— Техподдержка Airbnb говорит: «Мы ничем вам не можем помочь. Для русских вообще проблема с российским паспортом и телефоном что-то забронировать. Желаем вам удачи», — добавила Погадаева.
Это уже не первая проблема, с которой Погадаева столкнулась в ОАЭ. Недавно девушка стала заложницей санкций. С 10 марта Visa и Mastercard приостановили работу своих карт за границей России, выпущенных российскими банками, из-за чего уральская модель осталась без возможности расплачиваться в Дубае.
Ранее Погадаева обсудила новый сезон шоу «Холостяк». По мнению блогерши, появление второго жениха — самые интересные пять минут из всей первой серии программы.
