В последние выходные декабря на ТНТ выйдет финал шоу «Ярче звезд». В проекте участники перевоплощаются в кумиров, а жюри выбирают того, кто сделал это лучше остальных. В финал шоу прошел вокалист и солист Radio Queen — Official Tribute Show из Екатеринбурга Владислав Чайников, который выступит в образе Фредди Меркьюри.
— Несмотря на проигрыш, я очень надеялся попасть в финал! Фредди Меркьюри — яркий артист и шоу, которое было в 3 выпуске достойно финала однозначно. Я очень ждал решения жюри о 13 участнике. Очень благодарен им за то, что дали возможность проявить себя еще раз, — делится Владислав Чайников.
У Владислава был не простой путь к финалу: например, Алексею Чумакову показалось, что артист недостаточно выложился. Тем не менее, он уже близок к победе и будет бороться за главный приз — 500 тысяч рублей. Выпуск выйдет 30 декабря на ТНТ.
Уральцы часто участвуют в шоу на телевидении. Ранее преподаватель сценической речи и певица из Екатеринбурга Татьяна Смирнягина покорила «Первый канал». Девушка стала победительницей музыкального шоу «Перепой звезду», где в финальном раунде выступала вместе с Шаманом.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
