Уральский ресторатор вновь вырвал победу у профессиональных гонщиков

Ресторатор и глава Resta Management («Паштет», Forest, Gavi, Pan Smetan, «Хмели Сунели», «Троекуров» и другие) Олег Флеганов взял седьмой этап Кубка России по ралли. Суммарно гонщик набрал уже 220 победных очков, что дает неплохие шансы на победу в чемпионате. Маршрут седьмого этапа прошел на трассе в Асбесте, где бизнесмен и его штурман выиграли в зачете 2000H.

Очередную победу Олег Флеганов одержал на PEUGEOT 208 Rally 4. Гонщик отзывается об автомобиле, как о надежном и верном соратнике. Машина не подводила его еще ни разу за время гонок

Ранее Олег Флеганов выиграл уральский этап Кубка России по ралли. А в октябре 2023 года ресторатор дебютировал в Испании в качестве гонщика — соревнования проходили в Каталонии, для бизнесмена из Екатеринбурга это первый опыт в европейских заездах.

Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.