Отпуск Клавы Коки и ее парня Александра Поверина начался с неприятностей. В пути на португальский остров Мадейра пара столкнулась с рядом проблем, из-за которых потеряла целые сутки. Все-таки добравшись до места назначения, возлюбленные сразу же оказались перед лицом новой чрезвычайной ситуации — огненной стихией.
— Если коротко: застряли на острове, не летают самолеты и пожар растет, — написала Клава Кока в соцсетях.
Из-за пожара на остров не садятся самолеты. Мадейра, место отпуска Клавы Коки и Александра Поверина, известна аэропортом, который считается одним из самых опасных в мире из-за короткой взлетно-посадочной полосы, уходящей в море. Он требует от пилотов наличия специального сертификата для выполнения посадки.
Ранее ТНТ и студия SVERDЛOVSK приступили к съемкам новогодней комедии «Звезды в Сибири», где знаменитости российского шоу-бизнеса оказываются в неожиданных обстоятельствах. Клава Кока сыграла в художественном фильме дебютную роль.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.


