В Екатеринбурге в разгаре Международная неделя моды, и, как это ни странно, самыми регулярными гостями на ней оказываются первые лица уральской столицы. Городские випы и сами не прочь иногда помодничать, и для рабочих мероприятий часто выбирают брендовые вещи. Выяснили, какие марки одежды предпочитает мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. Оказалось, он поклонник местных дизайнеров.
— У меня есть заказы в Rubleffka, это уральский уже достаточно раскрученный бренд. Рубашки много лет заказываю в наших ателье. Считаю, у нас очень качественно могут сделать хорошую одежду, особенно спортивную. Я люблю активный образ жизни, и все, что касается спорта, с удовольствием уже много лет ношу продукцию нашего Димы Шишкина, — рассказал Алексей Орлов на открытии Международной недели моды.
Российские и зарубежные селебрити действительно все чаще выбирают уральские бренды одежды. Например, актер Иван Янковский — звезда сериалов «Слово пацана», «Фишер» и фильма «Текст» — продемонстрировал в соцсетях фотографии в рубашке-поло из мужской коллекции 12 STOREEZ.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
