Евгений Кулик раскрыл настоящее имя новорожденного сына. Оказывается, супруга артиста наотрез отказалась называть малыша Лотереем, как предлагал уральский комик в честь своего нового фильма.
— Я Ригине сказал — либо Витя, либо Степан. Но назовем Лотерей. А сейчас, оказывается, в роддоме не дают свидетельство. Нужно идти в МФЦ, — пояснил артист.
В эфире «Шоу Воли» актер рассказал, что также рассматривал другие варианты — Витя или Степан, но и тут потерпел фиаско. Его жена самостоятельно отправилась в МФЦ и вернулась домой уже с документами на имя Матвей.
Посмотреть выпуск с Евгением Куликом можно будет 9 февраля на ТНТ. К слову, в фильме «Лотерея» комик не только сыграл главного героя, но и стал сценаристом кинопроекта.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.