Уральские миллионеры блеснули на этапе Кубка мира по бахам в Иордании. Сергей Ременник стал первым в своей категории, а Алексей Шмотьев, несмотря на технические проблемы, третьим среди соперников из 22 стран.
Как рассказал «Моментам» Сергей Ременник, живописные пустынные пейзажи сопровождали участников на протяжении всей трассы с непростой навигацией. После двух проведенных этапов он в лидерах в общем зачете Кубка мира — следующие соревнования пройдут в Греции.
К слову, Сергей выступал вместе со своим штурманом Алексеем Игнатовым на автомобиле Taurus T3 Max в составе команды Nasser Racing в категории Challenger. Для Ременника это был дебют в Иордании.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.