Экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова приняла участие в новом шоу «Кто тут жулик?» на телеканале СТС. По правилам проекта пять участников отвечают на вопросы ведущего Антона Шастуна, но один из них заранее получил все ответы.

Вместе с Михалковой за столом собрались комик Айдар Гараев, импровизатор Сергей Матвиенко, блогер Валя Карнавал и актриса Елена Воробей. Участники пополнили банк на один миллион рублей, который в случае командной победы принес бы каждому по 250 тысяч.
— Дорогие зрители, дорогие горожане, граждане. Пусть это будет для вас уроком, вот он, отмалчивался, сидел. И вот так вот под шумок, — рассказала она в эфире.
Изначально многие подозревали в обмане Юлию Михалкову. Однако жуликом оказался Сергей Матвиенко, который и забрал весь денежный приз.
К слову, недавно мошенники продавали фальшивые билеты на концерт «Уральских пельменей». Мероприятие состоялось во Дворце молодежи.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
