Португальский футболист Рикарду Куарежма, который ранее защищал цвета «Челси», «Интера» и «Барселоны», готов присоединиться к клубу «СиндЕкат». Экс-игрок сборной Португалии планирует перебраться в Россию вместе с семьей.
— Со слов источников, с Куарежмой уже проведена неформальная часть переговоров. На встрече представители «СиндЕката» предложили ему выступать за них за внушительную сумму. Он дал предварительное согласие и попросил организовать переезд семьи, — пишет Telegram-канал «Mash на спорте».
Руководство «СиндЕката» заинтересовалось звездным усилением после удачного дебюта в Медиалиге — команда дошла до полуфинала с первого места в группе. Куарежма рассматривается не только как игрок основы, но и как важный медийный козырь клуба. Недавно автор мема «вандефульно» возглавил клуб из Екатеринбурга.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
