Екатеринбургская блогерша Мариана Васюк получила травму позвоночника в попытках повторить знаменитый Nicki Minaj Challenge. Суть тренда в том, что девушки со всего мира стараются и балансируют с экстремально высокими каблуками на самых неустойчивых поверхностях. В ход идет все: от кастрюль и кружек до детской смеси.
— Решила начать вести блог, первая контент-съемка — и вот я выхожу от врача с диагнозом « компрессионный сгибательный неосложненный перелом тела Th9». Ирония? Карма? Или просто жизнь, которая проверяет на прочность в самый неожиданный момент, — поделилась последствиями Nicki Minaj Challenge блогерша из Екатеринбурга.

Состоянием девушки заинтересовались даже медийные личности. Российская телеведущая и журналистка Алена Водонаева выложила ролик с блогершей, чтобы рассказать аудитории, к чему может привести такой экстремальный контент. Но, по словам Марианы Васюк, рекомендации врача соблюдаются, а состояние здоровья у нее хорошее.
— Из-за одного ролика, который неудачно снят, я проснулась популярным человеком. Более 50-ти человек сегодня из разных пабликов скинули мне мой reels*. Меня разместила даже сама Водонаева. Спасибо за популярность, переживания и комментарии. Репортажей и общения с журналистами не будет. Кто переживал о моем ребенке тоже успокою: у него две няни и пока я снимала ролик, одна из них была с малышом, — уточнила Мариана Васюк в своем новом посте в Instagram*.

Но множество сообщений и критики от других мам по сей день не покидают Мариану Васюк. Девушка активно продолжает освещать эту историю, не понимая, почему неудачный ролик вызвал такой ажиотаж среди, так называемых, «я же матерей». Также Васюк уточнила, что она будет продолжать повторять тренды и не остановится на одной неудачной съемке.
А вот другая уральская блогерша за снятый reels* получила личное приглашение на концерт в Стамбуле от самого Джастина Тимберлейка. Это случилось после того, как она привлекла внимание певца плакатом с просьбой «Помоги мне выйти замуж» на выступлении в Баку.
*Instagram — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ
*reels — короткий формат видео из Instagram* (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
