В Екатеринбурге продолжают радовать жителей и гостей города новыми и необычными сочетаниями. Собрали подборку самых ярких сезонных блюд этой недели.
«Мы есть»
8 Марта, 46
В кафе осознанного питания «Мы есть» гостям предлагают попробовать полезную закуску. В меню — драники из горбуши с добавлением кабачка и моркови.

CavaKlava
Дзержинского, 2
В кафе CavaKlava европейской, итальянской и паназиатской кухонь тоже представили новые спешлы. В меню:
— Медовик с коржами из гречишного меда со сметанным кремом;
— Инжирный чизкейк;
— Морковный торт с кремом из вареной сгущенки и малины.
«Паштет»
Толмачева, 23
В ресторане «Паштет» появились осенние новинки. Одна из необычных позиций — стейк мачете с запеченным баклажаном и сыром страчателла.

Self Edge Japanese
Гоголя, 18
В ресторане азиатской и японской кухонь представили новое сезонное меню. Среди блюд:
— Тарамасалата с молодыми огурцами;
— Кальмар с цукини и птитимом;
— Шиш-кебаб из стриплойна с зеленой сальсой.

Forest
Горького, 36
В ресторане Forest тоже представили необычный спешл. Здесь предлагают попробовать лингвини с дальневосточным крабом.

Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.


