Ресторан уральской кухни «Зверобой» закрывается — его площадь в ТЦ «Универбыт» ищет новых арендаторов. Стоимость обойдется примерно в 400 тысяч рублей ежемесячно.
— Пpeдлагаетcя в apенду помeщeние площaдью 399 квадратных метров. Дoступно для аpенды c янваpя 2026 гoдa, — сказано в объявлении на Avito.
Часть мебели и декор останутся внутри для новых владельцев. Арендаторам предлагают открыть здесь другой ресторан или бизнес в похожей сфере.
Также в Екатеринбурге выставили на продажу кафе вьетнамского стритфуда Phobo на Радищева, 10. Владельцы просят за него 7,8 миллиона рублей.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
