Уральский бренд одежды Omerta планирует выйти на московский рынок. Сейчас в компании активно ищут подходящее помещение в столице. Основательница бренда отмечает, что и в Екатеринбурге после всех экономических потрясений покупателей меньше не стало.
— Мы сейчас активно ищем помещение, пока ничего не нашлось, но процесс не остановлен и мы продолжаем поиски. Мы в целом не ощутили какой-либо разницы за последний месяц: мы стараемся, покупатели это чувствуют и приходят к нам, — поделилась с «Моментами» основательница Omerta.
Команда бренда ищет небольшой и новый домик в Москве, уютное помещение с хорошим расположением, но и соседство тоже рассматривают. Помимо Omerta, покорить столицу хочет и бренд уральского дизайнера Юлии Скалатской. В планах у нее расширить производство, поэтому работать приходится в полную силу еще с начала марта.
