Основательница ювелирного магазина Avgvst Наталья Брянцева запустила бренд нижнего белья. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.
— Я создаю бренд шелкового белья. Никаких кружев. Никакой ерунды, — поделилась Наталья Брянцева.
Магазин называется Low Season. Бренд будет развиваться заграницей. Про открытие филиалов на Урале владелица Avgvst пока ничего не говорит.
Создательница Low Season поделилась, что идея самой делать нижнее белье пришла к ней в тот момент, когда она была на Майорке в 2023 году. Наталья Брянцева находилась там в межсезонье и рассуждала о специфике этого времени.
— Время, когда не нужно быть пунктуальным, актуальным или быстрым. Когда всем безразличен ты, а тебе — все. Настолько, что можно бродить по пляжу в нижнем белье, — рассказала создательница бренда.
Также девушка продолжает развивать и свой первый проект. Недавно ювелирный магазин Avgvst открыли в Казахстане.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.