В театр строго в униформе. Уральский дизайнер одела сотрудниц Камерного театра
То, что театр начинается с вешалки — давно известный факт, который недавно подтвердили в Камерном театре. Специально для его сотрудниц известный екатеринбургский дизайнер Наталия Соломеина разработала элегантные наряды, опираясь на классический дух и фирменные цвета учреждения.

— Логотип Камерного театра зеленого цвета, поэтому как акцент появился зеленый бант. Длинные юбки настраивают нас на строгий классический вид, а жилет — прекрасная история, которая подходит для любого возраста и фигуры, — поделилась с «Моментами» глава модного дома «Соло-дизайн».

Униформу дополняет яркий акцент — зеленый бант.
Разработка этой коллекции длилась полгода, но это еще не конец — осенью «модные сезоны в Литературном квартале» продолжатся. Проект призван вдохновить екатеринбуржцев одеваться в театр особенно, выбирая классический стиль.

Разработка коллекции длилась полгода.
Напомним, что модный дом «Соло-дизайн» известен тем, что создает корпоративную одежду для ведущих компаний российского бизнеса. В униформе от этого бренда ходят сотрудники «Уральских авиалиний» и персонал отеля Hyatt в Екатеринбурге.