Екатеринбуржцы смогут летать зимой в Сочи. Авиакомпания «Аэрофлот» продлила полетную программу на популярный черноморский курорт.
— «Аэрофлот» в зимнем расписании продолжит полеты в Сочи из шести регионов России. Рейсы на популярный черноморский курорт будут выполняться из Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Перми, Екатеринбурга и Уфы, — рассказали «Моментам» в пресс-службе «Аэрофлота».
Полеты будут выполняться на самолетах A320. Стоимость билетов в обе стороны достаточно бюджетная. В середине декабря из Екатеринбурга в Сочи и обратно можно слетать за пять тысяч рублей.
Уральские туристы начали определяться с вариантами отдыха на Новый год. Туроператоры рассказывают, что зимние горнолыжные курорты популярностью пока не пользуются. Путешественники активно бронируют путевки для отдыха в теплых странах.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
