Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила разрешение на увеличение количества рейсов из Екатеринбурга в китайский город Санья. Соответствующий допуск выдала Росавиация.
— Выдать допуск, внести изменения в условия ранее выданного допуска перевозчиков к выполнению международных регулярных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов согласно приложению к настоящему приказу, — говорится в документах.
Теперь рейсы из уральской столицы в Санью будут выполняться два раза в неделю. До внесения изменений отправиться путешествовать в китайский город из Екатеринбурга можно было только раз в неделю.
Всех желающих поехать в Китай в первую очередь всегда интересует вопрос получения визы. Однако существует способ, благодаря которому есть возможность ненадолго окунуться в китайскую культуру без ожидания в консульстве. Делимся небольшим секретом.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
