Авиакомпания «Победа» запустила в честь Нового года праздничную акцию. Теперь все пассажиры, одетые в костюм Деда Мороза или Снегурочки, смогут бесплатно летать на прямых рейсах, в том числе и из Екатеринбурга. Информация об этом появилась в официальном Telegram-канале перевозчика.
— Подойти на стойку «Победы» в костюме персонажа русской сказки Деда Мороза или Снегурочки ко времени открытия регистрации на выбранный рейс. Сообщить о желании улететь бесплатно и дождаться окончания регистрации. Получить бесплатный билет можно при наличии свободного места на рейсе, — говорится в сообщении.
При этом оставаться в костюме обязательно нужно до конца перелета. Для Деда Мороза обязательным атрибутом является борода, а Снегурочка должна быть с косой. Акция действует с 31 декабря по 2 января.
Костюм новогоднего волшебника является неплохим способом заработка в праздничное время. Так, уральские Деды Морозы и Снегурочки могут заработать от 250 тысяч рублей за грядущий новогодний сезон. И это только минимум — больше всего возможностей у сказочных героев из Сочи, Москвы и Владивостока.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
