Из Екатеринбурга вновь можно будет улететь в Гоа. Рейсы возобновляются с октября — полеты запланированы на весь холодный сезон.
— Аэрофлот возобновляет полетную программу из Кольцово в Гоа. Первый рейс на курорт запланирован на 3 октября, — рассказали в пресс-службе Кольцово.
Полеты организует «Аэрофлот» на самолетах Boeing 737. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 35 тысяч рублей.
Также уральцы смогут чаще летать на популярный турецкий курорт. Авиакомпания Azur Air планирует в начале сентября расширить авиасообщение между Екатеринбургом и турецким городом Анталья.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
