В уральской столице спортивный стадион впервые стал местом для заключения брака. Пара Дарьи и Андрея Егоровых решила узаконить свои отношения на «Екатеринбург Арене». Об этом рассказали в пресс-службе департамента информационной политики Свердловской области.
— Четыре года назад они познакомились на «Екатеринбург Арене», и когда узнали о возможности регистрации брака именно здесь, сразу поняли — их свадьба должна состояться в этом особенном для них месте, — сообщили в пресс-службе.
Как рассказала заместитель начальника управления ЗАГС Свердловской области Наталья Храмова, они специально оборудовали удаленное рабочее место, чтобы специалист мог провести регистрацию прямо на стадионе. Церемонии оганизуют по четвергам — это связано с расписанием матчей, под которые подстраиваются во дворце бракосочетания.
В теплое время года регистрацию будут проводить на открытом поле. Когда наступит похолодание, церемонии перенесут в помещение стадиона. Если вы хотите узаконить ваши отношения на «Екатеринбург Арене», то вам необходимо подать заявление через «Госуслуги» или ЗАГС.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@momenty.org.
