«Синий Жук» выходит из спячки. На открытие приезжает самая провокационная группа России
Уже 8 апреля в Екатеринбурге появится новое место, претендующее сразу на несколько эпитетов с уточнением «самое»: престижное, эпатажное, популярное, знаковое и т.д. Недавно закрывшийся ночной клуб D-Club&Сafe готов к перерождению в «Синего Жука».
Фото: Анна Майорова
Новый ночной клуб откроется по адресу — Радищева, 25, на первом этаже под Рестораном № 1. По нашим данным, повара ресторана причастны к созданию меню, соответствующему эпатажному характеру нового D-Club&Сafe.
Открытие нового заведения обещает быть не менее масштабным, чем прощальная вечеринка в D-Club. «Ну что, пришло время раскрывать первые секреты! Официально заявляем: „Синий Жук“ выйдет из спячки 8 апреля! Начнем писать историю вместе с группой SEREBRO», — написали организаторы на официальной страничке клуба в Instagram.

Интересно, что на вопрос — почему «Синий Жук», ответа пока нет. «Мы сами можем только догадываться», — говорят те, кто сменил место работы в D-Club на новый клуб.
8 апреля. Открытие клуба «Синий Жук»Радищева, 25
Заказ столиков по телефону:+7 900 039 69 69









