Реки шампанского и полуголые богини. На день рождения главного светского бара Екатеринбурга пришли только «свои»
В ночь с пятницы на субботу отмечал свой день рождения самый молодой бар Екатеринбурга — ON BAR. Ему исполнился 1 год. Вечеринка сразу была заявлена как «для своих», вход на этот раз сделали платным — 2000 рублей. Собравшихся гостей вряд ли можно увидеть на страницах светской хроники, да и фамилии не на слуху. В эту ночь в ON BAR собрались друзья, которые были с баром со дня открытия. Как сказал арт-директор бара Тимур Кидрачев, «это просто хорошие гости». В зале были друзья владелицы бара Ольги Нагорновой. Почти с каждым она успела пообщаться и потанцевать.
Кроме друзей на главной барной вечеринке этой осени появились и соседи. Аниматоры и директор «Синего Жука» Андрей Красносельских ворвались в ON BAR с флагами «Жука» и тостом «Живите долго и богато».
Как и было заявлено, на дне рождения была распита полуторатысячная бутылка Moet& Chandon. Шампанское безостановочно лилось рекой в эту ночь. Угощали всех гостей. Танцы в ON BAR постоянно прерывались бенгальскими огнями и фееричным выносом ведра с Moet. За ночь выпили более 20 бутылок, стоимость которых доходит до 30 000.
Ну и ON BAR и Тимур Кидрачев не были бы собой, если бы не придумали подарок своим гостям. После полуночи к гостям бара вышли полуголые богини — танцевальное шоу D-Queens из Москвы. В первый их выход публика как завороженная наблюдала за происходящим, снимая танец бритых богинь в белом. Богини выходили к гостям трижды, каждый раз все больше провоцируя их на танцы на барной стойке.
По припаркованным машинам возле ON BAR, можно было догадаться, что у собравшейся публики потенциала докутить до утра хватит, равно как и толщины кошельков.









